Где искать защиту прав жителей - к кому обратиться и на какой НПА сослаться?

• г. Ярославль

На доске объявлений нашего ТСЖ я размещаю для информации жителей выписки из законов РФ с моими комментариями применительно к допускаемым нарушениям действующего законодательства руководством ТСЖ. Моя информация уничтожается правлением. Куда я могу обратиться за защитой моих прав, На какой НПА я могу сослаться?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае Вы неправы. Не тем путем размещаете информацию. Доска объявлений - собственность ТСЖ, и они правы, защищая свою собственность.

Вы же можете разложить свою информацию, например, в почтовые ящики.

Данный вопрос законом не регулируется. Вы вправе направлять информацию каждому собственнику лично. Как вы можете доказать что информация, размещенная вами уничтожается именно членами ТСЖ?