Сначала оформили отказ от медосвидетельствования а только потом отстранение от управления т.с. законно ли это.

• г. Великий Новгород

Сначало оформили отказ от медосвидетельствования а только потом отстранение от управления т.с. законо ли это.

Ответы на вопрос (1):

Последовательность вынесения того или иного документа об админстративной ответственности не имеет правового значения. Удачи...