Если руководитель хозяйства оставил печать и попросил подписать документы за него?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Мерей!

Для того, чтобы работник мог подписывать документы в отсутствие руководителя, на него должна быть оформлена доверенность, заверенная подписью руководителя и печатью организации.

Здравствуйте!

Если не хотите подделывать подпись руководителя, то необходимо было взять доверенность на подписание документов и подписать их уже своей подписью. Указав, что на основании доверенности.