Не согласен с приговором - ищу справедливость в районном суде

• г. Москва

Друзья.

Мне дали 10 месяцев колонии-поселения, но я не согласен с данным приговором.

Дело рассматривала Мировая судья.

У меня очень много смягчающих обстоятельств, и нет отягощающих. Поэтому я не согласен с приговором, мне нужен только условный срок.

Если моё дело рассмотрит районный суд, в том что Приговор НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ, мне могут дать срок больше 10 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

По жалобе осужденного нельзя увеличивать назначенный судом срок. Так что не волнуйтесь , и смело пишите жалобу.