Возможно ли требовать возмещения убытков после расторжения договора и вынесения решения о защите прав потребителей?

• г. Красноярск

Мне навязали услугу которую я приобрел в кредит. В последствии договор с данной компанией расторгли через суд, взыскали деньги уплаченные по договору, компенсацию морального вреда и штраф. Однако данную услугу я приобрел в кредит у меня с этом связаны очень большие убытки которые я понес так же в связи с тем что компания не вернула часть денежных средств уплаченных по договору, требование о возмещении убытков в связи с заключением указанного договора не выставлялось в суде. Можно ли сейчас когда уже вынесено решение о защите прав потребителей, заявить самостоятельное требование о возмещении убытков понесенных в связи с заключением указанного договора.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ДА, конечно ВЫ можете заявить самостоятельное требование о возмещении убытков понесенных в связи с заключением указанного договора.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

Если требование не было заявлено в суде, то его можно заявить отдельным требованием. Дело перспективное и выигрышное. Если есть необходимость в представлении интересов в суде или составлении искового заявления, обращайтесь.

Добрый день Алексей. Вам необходимо подавать в суд соответствующее исковое заявление и взыскивать с этой компании все расходы, включая убытки, неустойки, моральный вред и штраф. Судебные расходы также подлежат возмещению за счет Ответчика. Обращайтесь, помогу.