Возможность отработать обязательные работы в ближайших учебных заведениях

• г. Челябинск

У меня вопрос, мне назначил суд обязательные работы, 30 часов. Пристава направили меня отрабатывать в центральном парке города, но у меня нет возможности туда добраться, т.к. я живу на окраине города. Могу ли я отработать их в ближайших школах или детских садах. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данный вопрос в компетенции судебных приставов. Если у них имеется иная работа по разнарядке на другой территории, то согласуйте с ними данный вопрос. Если нет, то только там.

Здравствуйте!

" Могу ли я отработать их в ближайших школах или детских садах?"

Это нужно решать с судебными приставами. Сами Вы не можете работать там, где захотите. Удачи.