Ольга - Возможно ли получить возмещение вычета после выплаты ипотеки?

• г. Туруханск

В 1997 году купила первую квартиру, возмещение вычета было очень маленьким (цена квартиры была 300000 руб). В 2006 году купила, по ипотеке квартиру за 1000000 руб. Ипотека выплачена в 2017 году, на возмещение вычета не подавала. Мне на что-нибудь, в плане возмещения вычета можно рассчитывать? Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Судя по вопросу, вы уже однажды воспользовались правам на получение вычета… Таким образом, расчитывать на повторное получение вычета вы не можете. Удачи…

Здравствуйте! Нет, не можете получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.

Нет, права на вычет у вас нет, поскольку основной вы использовали ранее, а по процентам возможно получить отдельно вычет только в отношении имущества, приобретенного после 01.01.2014 года.