Вопрос о смене фамилии при повторной регистрации брака

• г. Ульяновск

Мы были с мужем в разводе, сейчас хотим повторно зарегистрировать брак, фамилию я не меняла оставляла мужа. В повторном свидетельстве мне писать фамилию мужа при регистрации и после заключения будет у нас общая фамилия? (как бы я понимаю в свидетельстве о браке у меня будет одна и та же фамилия)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В свидетельство о заключении брака у Вас будет фамилия, которая указана в паспорте. Ничего Вам менять не придется..