Имеет ли право администрация больницы проводить досмотр личных вещей младшего мед персонала?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Нет, права проводить досмотры личных вещей работодателю законом не предоставлено. Основные права и обязанности работодателя приведены в ст. 22 ТК РФ.

Добрый день!

Это нужно знать правила внутреннего трудового распорядка в части контроля

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.