Процесс увольнения со службы в органах внутренних дел с учетом стажа более 20 лет - ожидание издания приказа и определение момента увольнения

• г. Екатеринбург

Увольнение со службы в органах внутренних дел.

Стаж составляет более 20 лет.

Написал рапорт на увольнение в с правом выхода на пенсию с конкретной датой (через 1 неделю), начальник написал на рапорте "Не согласен" рапорт с резолюцией был передан в кадровое подразделение, сколько ждать издания приказа и с какого времени считать себя уволенным?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уволенным себя можно считать только с момента выдачи приказа. Пока приказа нет, вы действующий сотрудник. Сроки по выдаче приказа известны только отделу кадров, все зависит от их оперативности.