Вопрос-мы с мужем купили квартир оформили 50 на 50.я уже использовала право на налоговый вычет. На какой вычет имеет право муж?

• г. Великий Новгород

Вопрос-мы с мужем купили квартир оформили 50 на 50.я уже использовала право на налрговый вычет. На какой вычет имеет праао муж?

Ответы на вопрос (2):

Общая сумма налогового вычета для мужа 260 000 руб. Нужно подать ему Декларацию 3 НДФЛ и документы, перечисленные в статье 220 НК РФ.

День добрый, раз оформили в долевую собственность, каждый имеет право вернуть вычет только от своей доли, поэтому муж вернет только от своей доли.-ст.220 нкрф.