Я ходила к приставам но безрезультатно они то и дело говорят что его разыскивают, хотя знают его адрес.

• г. Уварово

26.06.2009 года я подала алименты на мужа. Первое время мне приходили только одни постановление и все. Я ходила к приставам но безрезультатно они то и дело говорят что его разыскивают, хотя знают его адрес. Алименты он не платит все это время. Работает не официально. Куда еще обращаться я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Уажаемая Света! Обратитесь в вышестоящую службу СП, выскажите намерение привлечь должника к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.