Как заставить людей получить право наследства и разделить его собственность?

• г. Ставрополь

Нас 5 человек вступило в наследство в 2000 г. 2 чел оформило право собственности у нас 6 /10 наследства остальные 3 чел не хотят до сих пор оформлять право. И мы не можем продать наследство и выделить в натуре. Как их заставить получить право. Мы все 17 лет платим налоги за 6/10 доли они нет. что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вероятно будет правильным в суде признать право собственности на весь дом за оформившими наследство

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.