Как заказать заграничный паспорт и выбрать место получения - прописка или фактическое место нахождения

• г. Казань

Закажите заграничный паспорт на сайте государственных услуг и укажите место сдачи документов и получение фмс по месту нахождения. В опрос-кем паспорт будет выдан, тем регионом где прописана или тем где фактически нахожусь? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В опрос-кем паспорт будет выдан, тем регионом где прописана или тем где фактически нахожусь?

В каком регионе сдаете документы, в том и паспорт получаете.