Стаж медсестры в гнойной перевязочной в колопроктологическом отделении с 2005 года - 1 или 1.6

• г. Оренбург

Я работала с июля 2005 года мед сестрой в гнойной перевязочной в хир или тогда говорили колопрктологическом отделение как у меня считается стаж 1 или 1.6

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Стаж для досрочного назначения пенсии считается 1 год за 1 год и 6 месяцев: операционным мед. сестрам, мед.сестрам перевязочных в отделениях гнойной хирургии, ожоговом, травматологическом, ортопедическом, травматолого-ортопедическом, туберкулезном для больных костно-суставным туберкулезом.-суставным туберкулезом.

ПП РФ от 29.10.2002 (ред. от 26.05.2009) №781.

Как в моём случае конкретно.

Здравствуйте.

У Вас льготный стаж исчисляется 1 год, за 1, 6 (полтора) на основании Постановления Правительства №781 в редакции от мая 2009 года.