Невозможность обеспечения заверенных копий показаний свидетелей для рассмотрения дела в Арбитражном суде

• г. Коркино

В производстве суда находится уголовное дело ст 159 (предпринимательство), так же по этому делу проходят свидетели, с которым на данный момент сужусь в Арбитраже (они ответчики - наши бывшие поставщики) Мы запросили городской суд судью, заверить копии показаний свидетелей для рассмотрения дела в Арбитраже, но судья ответила, что ознакомления с делом только со своей техникой, про заверенные копии не слова, Скажите правомерный ли данный ответ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ответ правомерен.

Суд не обязан изготавливать копии материалов дела, все за Ваш счет. Можете прийти со своим фотоаппаратом.

Добрый день!

В данной ситуации суд, вам ответил правильно, так как он не обязан вам предоставлять копии решения и документов. Вы их можете сделать за свой счёт или с помощью фотоаппарата.

Удачи вам!

Здравствуйте, Виктор.

Обратитесь с письменным заявление в суд об ознакомлении с материалами дела и изготовлении копий. Скопируйте интересующий Вас материал и представьте судье на удостоверение соответствия.

Разве это так сложно?