Исковое заявление о лишении родительских прав отца ребенка из-за отсутствия общения, судимости и невыплаты алиментов.

• г. Тамбов

Помогите составить исковое заявление о лишении родительских прав отца ребенка. Не общается, дважды судим по ст. 157, на данный момент алименты не выплачивает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст 131-132 ГПК. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Доброго времени суток. Обращайтесь к любому юристу в личку оговаривайте сумму работы. Всего хорошего удачи вам, в течение часа иск будет готов.

Здравствуйте, исковое заявление должно быть составлено в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Однако, образцов заявлений не существует, так как в исковом заявлении должны быть описаны конкретные факты и даны ссылки на закон, поэтому чтобы Ваше исковое заявление впоследствии не оставили без движения обратитесь на очную консультацию.