Недавно развелись с женой, документов никаких пока суд не предоставил, можно ли аннулировать решение по примирению?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас мировое соглашение еще не утверждено судом, то Вы можете от него отказаться, и суд будет снова рассматривать данное дело.

Добрый день! До вынесения судом постановления о прекращении уголовного дела Вы можете отозвать Ваше заявление о примирении. Всего доброго!