Дтп орел москва

• г. Орёл

Ответчик зарегистрирован и проживает в г. Москва. ДТП произошло в г. Орел, и потерпевшая прописана в г. Орел.

Ответы на вопрос (2):

Иски о возмещении вреда, причиненного увечьем, иным повреждением здоровья или в результате смерти кормильца, могут предъявляться истцом также в суд по месту его жительства или месту причинения вреда (п. 5 ст. 29 ГПК РФ). Подавайте суд в г. Орел

Иски из причинения вреда здоровью могут быть поданы по месту жительства истца