Какие документы нужны гражданину Казахстана для заключения брака на территории РФ?

• г. Челябинск

Мой жених - гражданин Республики Казахстан, у меня российское гражданство. Собираемся заключить брак на территории РФ. Какие документы ему необходимы для этого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

Добрый вечер. Нужно подать заявление в ЗАГС о заключении брака а также необходимо предоставить справку что он в браке не состоит. Всего хорошего приятного вечера вам.