Как отсудить у УМВД компенсацию за переработку без графиков дежурств и учета рабочего времени, если МВД отказывается предоставить копии?

• г. Чебоксары

Можно ли что либо отсудить у УМВД за переработку если на руках нет ни графиков дежурств ни графика учета рабочего времени? По заявлению МВД отказалось выдавать копии.

Ответы на вопрос (4):

Альбина Анатольевна, обращайтесь в суд иском, просите у суда истребовать у МВД, документы имеющие значение для рассмотрения дела.

Доброй ночи. Да вы можете это сделать но при наличии письменных доказательств и к с ваших слов с общим удовлетворить требования.

Доброго времени суток. Конечно у вас есть возможность отсудить часть компенсации за сверхурочные работы. То, что отказалось это не существенно главное мотивированно посчитать. Мы уже отсудили по нескольким служащим до 100000 рублей компенсации за сверхурочную работу, выходные и празднечные дни. Удачи вам.

Доброго времени суток. Эту информацию можно уточнить в ходе судебного заседания. Достаточно вам для обращения в суд наличия факта переработки. Удачи вам.