Какой срок имеет справка для постановки на бирже труда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. По общему правилу справки действительны 1 мес.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Добрый вечер!

В соответствии с законом срок действия такой справки составляет один месяц с даты ее составления.

Удачи вам!

В связи с тем, что в справке подтверждены сведения о заработной плате и удержанных налогах по последнему месту работы, эти сведения не могут измениться при ее обновлении, то данная справка не имеет срока действия. Не теряйте время и становитесть на учет в центр занятости.