Ходатайство в суд о разблокировании карты для снятия алиментов - вопросы указания участников дела в шапке и подачи через интернет

• г. Москва

Я готовлю ходатайство в суд о разблокировании карты для снятия алиментов. В деле 2 банка, фин упр. Скажите, в шапке ход-ва могу указать только суд (судью, № дела), должника (себя) или надо указать остальных участников дела? Документ буду подавать через инет, т.е. никому из участников направлять копию ход-ва не буду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Достаточно указать сам суд, затем пишите себя, и ставите от кого, а затем только указываете номер дела, чтобы можно было определить, этого достаточно.

Добрый день, уважаемая, Настя

Укажите суд, себя и банк укажите. Этого достаточно для принятия заявления

Удачи Вам и вашим близким!

,