Что происходит с белорусской пропиской при покупке жилья в России?

• г. Вороново

Я гражданка Беларуси покупаю жильё в России. Как быть с белорусской пропиской? Она аннулируется после приобретения и оформления документов на жильё в России? В Беларуси я не собственница, а просто прописана.

Ответы на вопрос (2):

Светлана,

регистрация гражданина прекращается при его выписки с постоянного места проживания (в том числе при выезде на постоянное место проживания в иное государство).

В Беларуси нету выписки... У нас следующая прописка является выпиской для предыдущей.