Влияет ли подписание договора о воздмездном оказании услуг на получение пособий и льгот в декретном отпуске для мамы-одиночки?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос я мама-одиночка нахожусь в декретном отпуске оформила получение пособий на ребенка. Ребенку 7 месяцев. На данный момент подписала договор о воздмездном оказании услуг. Скажите пожалуйста из-за этого потеряю ли я льготы и выплаты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Нет вы не потеряете, ваши социальные выплаты и льготы на вашего ребенка.

Так как ваша трудовая деятельность не может служить основанием для отмены вам льгот.

Удачи вам!