Планирую выйти на неполный рабочий день в декретном отпуске - будут ли выплаты на ребенка?

• г. Барнаул

Я нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет, ребенку на данный момент 10 месяцев, я собираюсь выйти на другую офециальную работу на не полный рабочий день не увольняясь с прежнего места работы. Потеряю ли я выплаты на ребенка в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не потеряете,пособие сохранится.

---Здравствуйте, не потеряете. но работу придётся согласовать с вашим официальным работодателем. Всего хорошего.

Здравствуйте, да потеряете без согласования