Получение трудовой книжки при отпуске с последующим увольнением и накопление отпускных дней

• г. Южно-Сахалинск

1) При отпуске с последующим увольнением когда можно получить трудовую книжку?

2) За время отпуска, указанного в п.1, накапливаются ли ещё отпускные дни? То есть, я беру накопившееся количество дней отпуска, которое приходится на начало отпуска, + ещё количество дней, которые накопились за время отпуска.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

1. Трудовую книжку Вы сможете получить в последний день отпуска с последующим увольнением.

2. Не накапливаются.

Доброго времени суток! Трудовая книжка выдается работнику в последний день отпуска. За дни отпуска накапливается дни для очередного отпуска или выплаты компенсации.