Как правильно составить заявление в администрации города на получение квартиры по программе "молодая семья".

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите заявление по образцам, которые имеются в администрации или в интернете. Всю дооплнительную информацию можете найти также в интернете.

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная, бесплатно вы можете найти на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.