Меня зовут Степан меня вчера обманули почти на 1500 рублей подскажите пожалуйста что мне делать?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Степан.

Информации совсем нет в Вашем вопросе.

Кто обманул, при каких обстоятельствах?

Это ведь все важно.

Есть есть состав преступления, то надо обратиться в полицию.

Здравствуйте! Обращаться с заявлением в полицию. НО,скорее всего, будет отказ в возбуждении уголовного дела. В следующий раз внимательно читайте отзывы в интернете о компании, в которой хотите сделать покупку.

Меня зовут Степан меня вчера обманули почти на 1500 рублей подскажите пожалуйста что мне делать[quote][/quote] Необходимо направить заявление в полицию.