Положен ли мне материнский капитал если я родила в 2001 и 2003 году детям сейчас 14 и 15 лет.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, материнский семейный капитал не положен, выдача материнского капитала предоставляется на второго ребенка родившегося после 2007 года.

Здравствуйте! Программа МСК введена в РФ с 2007 г. Выплата средств производится тем семьям, в которых второй или последующие дети родились в 2007 г. или позже.