Как защитить дерево, помогающее обеспечить приватность, от спила - целесообразные действия и справедливость в соответствии с законодательством

• г. Владивосток

У меня напротив окна растет дерево. Повесила на нем кормушки, зимой птицы едят, летом это дерево завораживает мое окно от посторонних взглядов (окно мое напротив лестницы), так же скрывает от жары летом. Соседям оно мешает, говорят свет завораживает. Сейчас стоит вопрос о его спиле. Как мне помешать? Что делать? Дайте пожалуйста конкретный ответ, с ссылкой на законодательство. Возможно можно воспользоваться тем что дерево завораживает мою квартиру от всяких взглядов, или еще чем-нибудь. Дерево росло не один год. Может быть можно в какую то организацию обратиться по защите природы?

Ответы на вопрос (3):

Конкретный ответ со ссылкой на законодательство Вы можете получить обратившись непосредственно к любому юристу на сайте оплатив личную консультацию Удачи.