Намереваются наложить выговор по незащищенным причинам отсутствия на работе, несмотря на документацию о моей посещении медицинских учреждений. Как поступить?

• г. Владивосток

Мне хотят объявить выговор па причине моего отсутствия на службе хотя у меня есть запись в мед карточке о моем обращение в мед роту и направлении в госпиталь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пишите объяснительную, что были в это время в госпитале, приложите копию карточки и направления. Отсутствие по уважительной причине не должно быть наказано.

Удачи и всех благ!

Предоставьте доказательства уважительности вашего отсутствия на службе и приложите их к своей объяснительной (рапорту). Удачи.