Что делать, если банк требует сдачи ПТС для кредита, а его получение займет больше времени, чем указано?

• г. Москва

Взял кредит в банке, но птс пока не получил. Банк прислал сообщение, что я должен сдать птс в течение 10 дней со дня выдачи кредита. Но я физически не успеваю, так как авто получу только за день до указанного срока. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Прочитайте договор, особенно главу про ответствнность.

Тут по большей части договорные отношения.

Удачи Вам.

Запросите письменный ответ из той организации которая должна вам выдать ПТС о причинах задержки его выдачи, и предоставьте ответ в банк, должны войти в ситуацию.