Япротив размена или продажи ее доли посторонним лицам.

• г. Рязань

Я и две мои дочери прописаны в трех комнатной квартире. Квартира приватизирована на меня и одну из дочерей. Дочьтребует свою долю. Япротив размена или продажи ее доли посторонним лицам. Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь захочет продать свою долю, то это ее законное право

! У Вас преимущественное право покупки ее доли. Если в течение месяца, после поступившего предложения о покупке доли, Вы ее не купите, то дочь вправе продать свою долю посторонним лицам!