Возможно ли перевести РВП из одного региона в другой через приобретение доли в недвижимости, и какой минимальный размер доли или площадь можно приобрести на каждого человека?

• г. Владивосток

Можно ли получив РВП в одном регионе перевести его в другой, купив не квартиру или дом целиком, а долю?

Если возможно по доле на жилое помещение, то какой минимальный размер доли на человека или количество квадратных метров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приобретение доли либо квартиры Вами не будет способствовать переводу РВП в другой регион Российской Федерации, ссылайтесь на работу.