Как удалить автомобиль, преграждающий дорогу на придворовой территории и представляющий опасность?

• г. Хабаровск

Можно ли каким-либо образом убрать на придворовой территории мешающий проезду автомобиль (стоит в кармане, передняя часть торчит, на дороге лёд и колея, проезжающий автомобиль может снести на него)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость. Вызовите полицию и сообщите о неправильной парковке автомобиля Удачи вам и вашим близким ию.