Проблемы с получением пенсии после перевода документов - куда обратиться?

• г. Сочи

Перевела пенсионные документы из одного региона в другой. Документы пришли в ПФР 13 февраля. Получала пенсию 5 числа. Звонила в ПФР 2 раза. Мне ответили что пенсия перечислена и я ее получу с 20 по 25 марта. Живу одна. Жить не на что. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обращаться по можете только в Пенсионный фонд Российской Федерации, обращение в прокуратуру вам результата не даст.