Раз в квартал на приходит сообщение о снятии с банковской карты денег. Не пойму, что за задолженность и откуда она образовалось?

• г. Москва

Раз в квартал на приходит сообщени о снятии с банковской карты денег. Не пойму, что за задолжность и откуда она образовалось?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, обратитесь в банк с письменным запросом или выясните этот вопрос у пристава в ССП. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Анатолий! Вы можете обратиться в банк и Вам обязаны сообщить основания на которых у Вас снимаются деньги с банковской карты. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.