Может ли доля в родительской квартире подлежать аресту и продаже в рамках исполнительного производства?

• г. Владикавказ

Кроме собственной квартиры где я один собственник, ещё есть доля в родительской квартире 1/3. могут ли на неё наложить арест в рамках исполнительного производства и продать?

Ответы на вопрос (3):

Да могут, так как это не является единственным пригодным для должника жилым помещением. Если сумма долга достаточна велика и стоимость доли не может покрыть задолженность., могут оставить Вам долю, а на квартиру наложить арест.