Уволили с работы. Деньги выплачены не полностью. Мотивируют оштрафован. Приказ о штрафе не предъявляют.

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вы вправе обратиться в суд. Срок для обращения в суд 1 месяц с момента увольнения в случае, если спор идёт об увольнении и 3 месяца в других случаях. А чтоб дать Вам точный ответ надо посмотреть все документы.