Как узнать точное время своего рождения? Нужно ли делать запрос на главврача или есть другие способы получить эту информацию?

• г. Москва

Хочу узнать точное время своего рождения! В роддоме сказали что нужно делать запрос на главврача! Подскажите так ли это и есть ли какая то установленная форма на данный запрос или можно как то ещё узнать такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Истории родов хранятся в архивах роддомов, в свободной форме напишите заявление на имя главврача.

Удачи Вам и всего хорошего!