Права на собственность и возможные ограничения - что грозит прописанному в частном доме без наличия документов

• г. Москва

День добрый. У меня, вопрос по правам собственности. Могут ли меня выселить из частного дома, либо ограничить в правах на участок, если я прописан в этом доме более 40 лет? Один нюанс, права на собственность, ни дома ни земельного участка, у меня пока нет. Так как, возникла путаница с документами.

Ответы на вопрос (7):

Собственник дома может обратиться в суд с иском о прекращении права на жильё. Могут выселить, если вы не являетесь членом семьи собственника.

Уважаемый Андрей Васильевич если вы проживаете в данном доме то обратиться в суд могут собственники с иском о вашем выселении но сделать это будет и достаточно сложно так как мы приобрели право на проживание удачи вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Выселить может только собственник по решению суда, больше никто не может без вашего согласия. Всего доброго!