Возможно ли подача банком в суд при просрочке платежей по кредиту?

• г. Кемерово

Я в декабре 2014 года брала кредит, платить вовремя не могла, до сих пор оплачиваю не большими суммами, если я перестану платить, банк сможет подать в суд?! Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Он и сейчас может подать в суд, поскольку, вы не исполняете условия договора и оплачиваете не всю сумму. Удачи Вам и всего хорошего!