Суд отклонил иск о возврате средств по кредитному договору из-за фальсификации документов. Какие дальнейшие шаги можно предпринять?

• г. Москва

Суд отказал в иске о возврате средств по кредитному договору на основании того, что договор ответчик (ф.л) с исцом (банком) не заключал, паспорт был давно недействителен (украден), другие док-ты поддельные, подпись в договоре принадлежит другому лицу, фотография в паспорте переклеена. Нужно ли в судебном порядке требовать: 1) признания договора недействительным, 2) закрытия счета по договору?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если суд отказал банку в иске то банк теперь только имеет право обратиться в полицию о совершении мошеннических действий в отношении банка. Нет смысла признавать договор недействительным. Удач вам.