Спор о самовольной постройке забора оставил мою двухквартирный дом без военного статуса городка

• г. Челябинск

Свой военный статус "городок" потерял лет десять. Я проживаю в двухквартирном доме, квартиры и придомовая территория не... Имеется в (собственности земельный участок) и дом на нём. ... Мой участок с двух сторон огорожен забором. ... Ордер был тоже на квартиру. ФГУ ТФГИ по УРФО (бывшая кеч) подали в суд "Снос самовольной постройки" забора! Судебное решение об отказе в удовлетворении иска! Как оформить в собственность земельный участок, 15 сот челябинск!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий Петрович! Понимаю содержание Вашего вопроса и рекомендую обратиться на очную юридическую консультацию для изучения и анализа правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на спорную недвижимость с целью определения порядка и правовых оснований разрешения спорных правоотношений во внесудебном и/или судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему так...