Как заставить работодателя выплатить деньги за неофициальную работу в автосервисе?

• г. Томск

Брат неофициально работал в автосервисе, работодатель не выплачивает деньги за несколько сделанных машин. Как заставить выплатить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

Главное слово - "неофициально". Без подписания документов очень сложно доказать договоренности между работодателем и работником. Необходимо привлекать не только свидетелей, но и иные доказательства.

Удачи Вам!

Добрый день, уважаемый Гость. Вам надо доказать факт наличия трудовых отношений, потом уже взыскать долг. Предупредите что будете обращаться в прокуратуру и суд, Удачи Вам и вашим близким.