Доплаты за интенсивность при неполном рабочем дне - возможны или нет?

• г. Краснодар

Наше предприятия перевело всех сотрудников на неполный рабочий день, всвязи с трудным финансовым положением, доплаты продолжаю начислять. Подскажите пожалуйста, при неполном рабочем дне возможны доплаты за интенсивность или какие доплаты возможны?

Ответы на вопрос (2):

При работе в режиме неполного рабочего времени возможны все возможные надбавки и доплаты пропорционально отработанным часам (в рамках установленной нормы времени).

Здравствуйте при неполном рабочем дне, вопрос о каких либо доплатах решается на местном уровне, обратитесь к руководителю и выясните собираются они это делать или нет.