Уточнение правил вписания иных лиц в договор социального найма жилья - требуется согласие основного нанимателя или возможность самостоятельного вписания членами семьи нанимателя?

• г. Брянск

Скажите чтобы вписать иных лиц в договор соц найма жилого помещения нужно согласие основного нанимателя или любой член семьи нанимателя может вписать самостоятельно иных лиц?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Необходимо согласие собственника и всех совершеннолетних зарегистрированных членов семьи на регистрацию.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Для вселение в качестве члена семьи в муниципальное жилое помещение нужно согласие всех членов семьи. Исключение, если родитель вселяет своего несовершеннолетнего ребенка.

Добрый день! Обязательно требуется согласие, кроме регистрации собственных несовершеннолетних детей

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!