К кому обратиться и будут ли выплачены дивиденды за 20 лет без работы на заводе, но с акциями?

• г. Шумерля

У меня есть акции завода, но я там уже лет 20 не работаю. За это время ни получал выплаты по акциям. Документов на акции тоже нет. К кому обратиться? И выплатят ли мне за все эти годы дивиденды?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться на завод с заявлением, узнать сведения и о размере ваших акций, ежегодных выплатах и наличия извещения вас о выплатах и требовать их выплатить. Удачи вам.