Как пожаловаться на нарушение тишины ночью возле префектуры?

• г. Москва

Куда писать-жаловаться на нарушение тишины ночью? Дом у префектуры, в 4-6 утра на территории префектуры начала ездить тяжелая уборочная техника, грохот очень сильный (как если бы КАМАЗ, груженый металлоломом, проезжал по комплексу "лежачих полицейских"), плюс скрежет металлического ковша по асфальту и все это ночью, на протяжении ~ 2 часов, второй день.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга по данному вопросу вы можете обратиться в прокуратуру а также в жилищную инспекцию указав данные нарушения ваших прав ночью

удачи вам и всего самого наилучшего.